Разработчики

Впервые школьный сайт появился на сервере Компании РИКТ в 2001 году. Работа была отмечена ГРАМОТОЙ на секции информатики на городской научно-практической конференции школьников г. Междуреченска. Сайт создавали старшеклассники гимназии:

Пехов Евгений, Антипова Анастасия, Лебедев Василий

Шушпанов Михаил

Спустя пять лет было решено обновить школьный сайт.

Шушпанов Михаил,

в то время ученик 11 класса, разработал главную страницу и "скелет" сайта. Перенес необходимую информацию со старого сайта в новый. В 2006 году Миша закончил школу с золотой медалью и поступил в архитектурную академию г. Новосибирска.
Жарких Егор, он же ЁЖ

В 2006 году эстафету принял ученик 9 класса

Жарких Егор. Он же "Ёж", он же "Ёжик".

Он добавил новую информацию и оформил обновленный сайт, за что получил ПОЧЁТНУЮ ГРАМОТУ за предоставленную работу: "Разработка и создание школьного сайта" на секции информационные технологии на городской научно-практической конференции школьников г. Междуреченска.