Выпускники

Всякая школа славится своими учениками. За годы работы школа выпустила 73 медалиста, с золотой медалью 23 ученик , с серебренной 50. Бывшие ученики живут и работают во всех уголках России и мира.

Например, Фомин Вячеслав - на Кубе, Пахомова Елена, Ледяева Екатерина - в США, Харитонова Евгения, Агапова Галина - во Франции, Школдина Нина - в Германии, Паасонен Виктор - в Финляндии.

Многие выпускники трудятся на предприятиях и в учреждениях города, наиболее известные из них: глава администрации - Щербаков Сергей Федорович, закончил школу в 1971 году, Недра Татьяна Анатольевна закончила школу в 1976 году, работает заведующей городским филиалом Сбербанка России, Сумарокова Г.И. - директор городской библиотеки, закончила школу в 1974 году.

Есть среди выпускников и известные спортсмены: Елена Панченко - абсолютная чемпионка в слаломе чемпионата социалистических стран 1979 года; Мошкин Алексей - двухкратный чемпион параолимпийских игр; Галкин Николай - мастер спорта, призер чемпионата Европы по тяжелой атлетике.

Дорогие наши выпускники, мы Вас помним, любим и ждём информации о вашей судьбе.