Учителя физической культуры

Учителя технологии и обслуживающего труда

Злобин Анатолий Петрович

Выпускник гимназии, работает учителем физкультуры с 1968г, в гимназии с 1972 года. Окончил Омский государственный институт физической культуры. Учитель высшей квалификационной категории.

Отличник народного просвещения.
Обладатель Гранта Комитета образования "За особые успехи в педагогической деятельности", 2004г.,

Лесных Светлана Александровна

Работаем учителем физкультуры с 1988 года, в гимназию пришла работать в 1991 году. Окончила Московский государственный открытый педагогический университет, учитель первой квалификационной категории.

Дипломант Всероссийского фестиваля педагогических идей «Открытый урок» 2006г.

Зорина Валентина Михайловна

Работает учителем технологии в гимназии с 1989 г. Окончила Кузбасскую педагогическую академию, учитель высшей квалификационной категории. На сегодняшний день Валентина Михайловна - слушатель аспирантуры педагогической академии. Работы учениц, выполненные под руководством этой учительницы, неизменно занимают призовые места на городских и областных конкурсах.

Участник Всероссийского открытого конкурса «Педагогические инновации 2005». Последние 5 лет учительница ведет в гимназии еще и курс зкономики.

Красилов Юрий Петрович

Работает учителем c 1978 года, обучает технологии в гимназии с 2003 г. Окончил Новокузнецкий государственный педагогический институт по специальности математика, учитель высшей квалификационной категории.

Участник Городского конкурса "Педагог года", 2005г.,
Участник Всероссийского открытого конкурса «Педагогические инновации 2005».